Auction 803, Lot # 248
LUIS SAHAGÚN (Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978) Nochebuenas Firmado y fechado 1955 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 59.7 x 50.2 cm Estimado $ 20,000-30,000